Team - Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sibylle Thomas-Göbelbecker
Dealer Principal / Owner

Tel: +49 351 40464 11
E-Mail: contact@thomas-exklusiv.de

Melita Relic
General Sales Manager

Tel: +49 351 40464 19
E-Mail: m.relic@thomas-exklusiv.de

Empfang

Miriam Michalk
Service Assistant

Tel: +49 351 40464 0
E-Mail: reception@thomas-exklusiv.de

Verkauf

Holm Hübler
Sales Executive Ferrari

Tel: +49 351 40464 13
E-Mail: h.huebler@thomas-exklusiv.de

Marco Fleischer
Brand Manager Aston Martin

Tel: +49 351 40464 20
E-Mail: m.fleischer@thomas-exklusiv.de

Sibylle Thomas-Göbelbecker
Sales Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 11
E-Mail: contact@thomas-exklusiv.de

Sören Luthardt
Brand Manager Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 21
E-Mail: s.luthardt@thomas-exklusiv.de

Tibor Rujder
Sales Manager - Tschechische Republik / Slowakei

Tel: +420 606 205 303
E-Mail: t.rujder@thomas-exklusiv.de

Saskia Herber
Assistant Melita Relic

Tel: +49 351 40464 260
E-Mail: s.herber@thomas-exklusiv.de

Frederik Rudolf
Pre-Owned Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 14
E-Mail: f.rudolf@thomas-exklusiv.de

Markus Hase
Brand Manager Bentley

Tel: +49 351 40464 18
E-Mail: m.hase@thomas-exklusiv.de

Marketing

Johannes Bernhardt
Marketing Manager Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 267
E-Mail: j.bernhardt@thomas-exklusiv.de

Mario Below
Marketing Manager Ferrari

Tel: +49 (0)351 40464 25
E-Mail: m.below@thomas-exklusiv.de

Disposition

Romy Hörl
Disposition Ferrari

Tel: +49 351 40464 15
E-Mail: r.hoerl@thomas-exklusiv.de

Karsten Markert
Disposition / Verkaufsassistent

Tel: +49 351 40464 281
E-Mail: k.markert@thomas-exklusiv.de

Cindy Kitte
Disposition Bentley

Tel: +49 351 40464 29
E-Mail: dispo@thomas-exklusiv.de

Nicole Weinhold
Disposition Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 269
E-Mail: n.weinhold@thomas-exklusiv.de

Aftersales

Sven Gläßer
Parts Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 24
E-Mail: s.glaesser@thomas-exklusiv.de

Sebastian Kirsch
Parts Manager Aston Martin / Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 264
E-Mail: s.kirsch@thomas-exklusiv.de

Werkstatt

Thomas Dachsel
Meister Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
E-Mail: t.dachsel@thomas-exklusiv.de

André Biehs
Mechaniker Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
E-Mail: werkstatt@thomas-exklusiv.de

André Uhlig
Mechaniker Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
E-Mail: werkstatt@thomas-exklusiv.de

Mattias Eichler
Mechatroniker Bentley

Tel: +49 351 40464 262

Sebastian Just
Mechatroniker Bentley

Tel: +49 351 40464 262
E-Mail: s.just@thomas-exklusiv.de

Alexander Weber
Service Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 16
E-Mail: a.weber@thomas-exklusiv.de

Sven Erdmann
Service Advisor Ferrari

Tel: +49 351 40464 23
E-Mail: s.erdmann@thomas-exklusiv.de

Rico Gnauck
After Sales Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 23
E-Mail: r.gnauck@thomas-exklusiv.de

Ringo Richter
Techniker Ferrari

Tel: +49 351 40464 23

Kai Porstmann
Techniker Ferrari

Tel: +49 351 40464 23

Felix Gersdorf
Techniker Ferrari

Tel: +49 351 40464 23

Phillipp Schmidt
Techniker Ferrari

Tel: +49 351 40464 23

Lucas Pfaller
Techniker in Ausbildung Ferrari

Tel: +49 351 40464 23

Thomas Sportwagen GmbH
Thomas Exclusive Cars GmbH

Meißner Str. 34
01445 Radebeul

+49 351 40464 0

+49 351 40464 10

© Copyright 2021 • Thomas Sportwagen GmbH • Thomas Exclusive Cars GmbH

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem „Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen“ entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unter www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist.