Team - Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sibylle Thomas-Göbelbecker
Dealer Principal / Owner

Tel: +49 351 40464 11
Email: contact@thomas-exklusiv.de

Melita Relic
General Sales Manager

Tel: +49 351 40464 19
Email: m.relic@thomas-exklusiv.de

Empfang

Miriam Michalk
Service Assistant

Tel: +49 351 40464 0
Email: reception@thomas-exklusiv.de

Verkauf

Holm Hübler
Brand Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 13
Email: h.huebler@thomas-exklusiv.de

Marco Fleischer
Brand Manager Aston Martin

Tel: +49 351 40464 20
Email: m.fleischer@thomas-exklusiv.de

Sibylle Thomas-Göbelbecker
Brand Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 11
Email: contact@thomas-exklusiv.de

Sören Luthardt
Brand Manager Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 21
Email: s.luthardt@thomas-exklusiv.de

Tibor Rujder
Brand Manager - Tschechische Republik / Slowakei

Tel: +49 174 2778833
Email: t.rujder@thomas-exklusiv.de

Saskia Herber
Sales Assistant

Tel: +49 351 40464 260
Email: s.herber@thomas-exklusiv.de

Florian Blessing
Brand Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 14
Email:f.blessing@thomas-exklusiv.de

Marketing

Johannes Bernhardt
Marketing Manager Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 267
Email: j.bernhardt@thomas-exklusiv.de

Mario Below
Marketing Manager Ferrari

Tel: +49 (0)351 40464 268
E-Mail: m.below@thomas-exklusiv.de

Disposition

Romy Hörl
Disposition Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 15
Email: r.hoerl@thomas-exklusiv.de

Karsten Markert
Assistent Disposition

Tel: +49 351 40464 281
Email: k.markert@thomas-exklusiv.de

Cindy Kitte
Disposition Bentley

Tel: +49 351 40464 29
Email: dispo@thomas-exklusiv.de

Nicole Weinhold
Disposition Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 33
Email: n.weinhold@thomas-exklusiv.de

Aftersales

Sven Gläßer
Parts Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 24
Email: s.glaesser@thomas-exklusiv.de

Sebastian Kirsch
Parts Manager Aston Martin / Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 264
Email: s.kirsch@thomas-exklusiv.de

Werkstatt

Thomas Dachsel
Meister Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
Email: t.dachsel@thomas-exklusiv.de

André Biehs
Mechaniker Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
Email: werkstatt@thomas-exklusiv.de

André Uhlig
Mechaniker Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
Email: werkstatt@thomas-exklusiv.de

Mattias Eichler
Mechatroniker Bentley

Tel: +49 351 40464 262

Sebastian Just
Mechatroniker Bentley

Tel: +49 351 40464 262
Email: s.just@thomas-exklusiv.de

Alexander Weber
Service Manager Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 16
Email: a.weber@thomas-exklusiv.de

Sven Erdmann
Service Advisor Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 23
Email: s.erdmann@thomas-exklusiv.de

Ringo Richter
Techniker Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 23

Kai Porstmann
Techniker Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 23

Felix Gersdorf
Techniker Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 23

Thomas Sportwagen GmbH
Thomas Exclusive Cars GmbH

Meißner Str. 34
01445 Radebeul

+49 351 40464 0

+49 351 40464 10

© Copyright 2020 • Thomas Sportwagen GmbH • Thomas Exclusive Cars GmbH